Notas 1° parcial Aspectos Éticos y Legales de la Práctica/Enfermería Comunitaria EP III Agosto 15 hs.

Profesora: Silvia iglesias.

Aprobados:
Cano, Mariel
Chavez Florez, Diana
Flores de la Cruz, Rene
Miranda, Natalia
Puchuri de la Cruz, Antonia
Ramirez, Mariela

Publicado 21 noviembre, 2014 por Escuela de Salud en ENFERMERÍA

NOTAS DE PARCIAL – CYMAT y FUNDAMENTOS – AUX. ENF. 15 Hs

DESAPROBADOS

ALARCON

BIZARRETTA

CARDOZO

RIZZOLI

VAZQUEZ

Publicado 20 noviembre, 2014 por Escuela de Salud en ENFERMERÍA

Notas Técnicas Radiológicas I y II, Rx 19:00 hs

Profesor: Guillermo Cavallaro.

APROBADOS: BENITEZ LOPEZ, DIEGO
                        CAPPARELLI, MARTINA
                        MIRANDA MENDO, JOAN
                        ARCARO, BELEN
                        ROJAS, DANIELA
                        LACELLI, MARINA
                        WALKER ESPONDA, CELESTE
                        AZCOITIA, MARISA
                        BELMONTE, EMILIANO
                        AGUAYO MARTINEZ, RUBEN
                        LESCANO, GASTON
                        GRASSO, SILVANA
                        QUISPE, VIRGINIA
                        ARZOZ, LEONARDO
                        MUSSO, ISABEL
                        GALAN, YAMILA
DESAPROBADOS:
                                DEL CURTO, JAVIER

Publicado 20 noviembre, 2014 por Escuela de Salud en RADIOLOGÍA

Notas Técnicas radiológicas I y II, Rx 15:00 hs.

Profesor: Guillermo Cavallaro

APROBADOS:  ORTIZ, YAMILA
                         CORDOBA, ROCIO
                         VALLEJOS, YESICA
                         DEFANT, ANALIA
                         FERNANDEZ, ANDREA
                        TOLEDO, NIDIA
                        BONZI, TAMARA
                        SAAVEDRA, SABRINA
                        GOVONI, ANTONELLA
                        ALEJANDRO, ROMINA
                        MEZA, MABEL
                        VALLEJOS, AYELEN
                        LORENZO, GISELA
                        SANCHEZ VARGAS, LEONARDO
                        GAGLIARDO, ROMINA
                        BARRAGAN, LUCAS
DESAPROBADOS: ROJAS, FRANCISCO
                               GARCIA, MATIAS
                               STEIN, LAUTARO
                               GOYTEA, DAIANA
                               MARCILESE, CAMILA
                               QUIROZ, LEONELA
                               ARANCIAGA, FLORENCIA
                               ROQUE, MARIELA

Publicado 20 noviembre, 2014 por Escuela de Salud en RADIOLOGÍA

RAYOS I: PROFESORA CEPEDA MARIANA:

Todas las comisiones de aprobaron el segundo parcial de fundamentos básicos de las cs exactas así como también el trabajo practico que debían entregar.

Publicado 20 noviembre, 2014 por Escuela de Salud en RADIOLOGÍA

PRACTICAS AULICAS: PROFESOR AREVALO EP I 9HS

3ER EXAMEN PARCIAL: 17/11

1ER RECUPERATORIO:

DESAPROBADOS:

FERNANDEZ ROMINA

HELGUERA ROXANA

EL RESTO DE LOS ALUMNOS SE ENCUENTRAN APROBADOS

EL 2DO RECUPERATORIO SERÁ EL 1/12/14

Publicado 20 noviembre, 2014 por Escuela de Salud en ENFERMERÍA

EP I 9HS PRACTICAS AULICAS. PROFESOR: AREVALO

2DO EXAMEN PARCIAL:

DESAPROBADO: PERUNETTI CECILIA

EL RESTO SE ENCUENTRA APROBADO.

EL 1ER RECUPERATORIO SERA EL 25/11

Publicado 20 noviembre, 2014 por Escuela de Salud en ENFERMERÍA

Seguir

Recibe cada nueva publicación en tu buzón de correo electrónico.

Únete a otros 37 seguidores